Junta Directiva

Manuel Rodríguez García
Presidente

Francisco Blasco Fuerte
Vicepresidente 1º

Jesús Ángel Camarero Sánchez
Vicepresidente y Delegado Provincial en Granada

Juan Fernández Camacho
Vicepresidente y Delegado Provincial en Sevilla

Manuel Barea García
Vocal y Delegado Provincial en Córdoba

Mario Joaquín Fernández Martínez
Vocal y Delegado Provincial en Jaén

Guillermo Víctor García Muñoz
Vocal y Delegado Provincial en Almería

Francisco Javier Macías Bonaño
Vocal y Delegado Provincial en Huelva

Daniel Ortiz Burgos
Vocal y Delegado Provincial en Málaga

Francisco Jesús Carmona Cobo
Vocal

Manuel María Delgado Calderón
Vocal

Ana Carlota Domínguez Gargallo
Vocal y Departamento de Comunicación

Diego Guerrero Muñoz
Vocal

Diego Jesús Guerrero Rodríguez
Secretario General

 

Jaime Durán Cutilla
Departamento de Comunicación

 

 

Asesores de la Federación

José Anguita Estrella
Asesor Técnico

Francisco Anguita Fernández
Asesor de Protocolo

Antonio Cabello Muñoz
Asesor Técnico

Antonio Som Castillo
Asesor Técnico

Mikel Zabala Díaz
Asesor Técnico

 

En la RED
CARNET CICLISTA
Colaboradores
 

 

Redes

  • Entrada en meta en solitario de Fernando Torres - XXIV Trofeo Máster y Veteranos
  • Entrada al sprint de Javier Ramírez Abeja - XXIV Trofeo Máster y Veteranos
  • Salida XXIV Trofeo Máster y Veteranos
  • VII Clásica Santa Ana de Escuelas. Llegada Infantiles.
  • Salida VII Clásica Santa Ana de Escuelas
  • Salida de la Ruta Loco Pitres 2017
  • José Antonio López Gil vence en el 69º Gran Premio Ciclista Alcolea
  • Salida 69º Gran Premio Ciclista Alcolea
  • La Inédita 110 Villa de Torreperogil
  • Recorrido X Ruta del Calor
  • Salida de la IV Ruta de la Campiña
  • Sprint IV Ruta de la Campiña
  • Gloria Elena Galeano vencedora X Ruta del Sol
  • Salida de la X Ruta del Calor - I Gran Premio Aytos Berger Levrault
  • Víctoria de Juan Pedro Trujillo en la X Ruta del Calor
  • Alberto Barroso, campeón de España cadete BTT 2017
  • Campeonato Escuelas 2017 Canal Sur TV
  • Álvaro Cuadros en Canal Sur TV
  • Jesús Montoro vencedor II Rally Ciudad de Baza-Gran Premio David Valero
  • Manga cadete-junior-sub23-élite II Rally Ciudad de Baza-Gran Premio David Valero

TIENDAS CONVENIDAS Y CLÍNICAS DE FISIOTERAPIA