Copa Andalucia BMX
  • MODALIDAD:
  • TTPO: 1.28.5
  • CATEGORÍA: 30 y más Hombres, 19 y más Elite, ver más...
  • CLUB: SOUTH BIKES C.D.
  • EVENTO: 1ª PRUEBA COPA DE ANDALUCIA DE BMX
  • RESPONSABLE: C.D.SOUTH BIKES
  • LUGAR: CIRCUITO MUNICIPAL DE BMX DE PADUL
  • PROVINCIA: GRANADA
  • TLFN: 685534978
  • MÓVIL: 685534978
  • EMAIL: jferrerlopez.g.c@gmail.com
  • FECHA: 12/03/2016
  • FICHEROS ADJUNTOS:
  • cartel_v2
  • reglamento_publico_v1
  • clasificaciones_v1
  • MODALIDAD:
  • TTPO: 1.28.5
  • CATEGORÍA: 30 y más Hombres, 17 a 29 Hombres, ver más...
  • CLUB: MTB-SUR C.D.
  • EVENTO: 2ª PRUEBA COPA DE ANDALUCIA DE BMX
  • RESPONSABLE: JOSE MANUEL RODRIGUEZ ESPINOSA
  • LUGAR: COMPLEJO DEPORTIVO "LAS MARISMAS"
  • PROVINCIA: CADIZ
  • TLFN: 607588460
  • MÓVIL: 609959561
  • EMAIL: mtbsuralgeciras@gmail.com
  • FECHA: 12/06/2016
  • FICHEROS ADJUNTOS:
  • cartel_v2
  • reglamento_publico_v1
  • clasificaciones_v1
  • MODALIDAD:
  • TTPO: 1.28.5
  • CATEGORÍA: 30 y más Hombres, 19 y más Elite, ver más...
  • CLUB: SHOW TIME BMX C.D.
  • EVENTO: 3ª PRUEBA COPA DE ANDALUCIA DE BMX
  • RESPONSABLE: SHOW TIME BMX, C.D.
  • LUGAR: ALMUÑECAR
  • PROVINCIA: GRANADA
  • TLFN: 958881507
  • MÓVIL: 637806994
  • EMAIL: cdshowtimebmx@gmail.com
  • FECHA: 02/07/2016
  • FICHEROS ADJUNTOS:
  • cartel_v2
  • reglamento_publico_v1
  • clasificaciones_v2
MODALIDADTIPOCATEGORíAPRUEBALUGARCLUBINICIOFINOBSERVACIONESMÁS
BMX1.28.530 y más Hombres, 19 y más Elite, ver más...1ª PRUEBA COPA DE ANDALUCIA DE BMXCIRCUITO MUNICIPAL DE BMX DE PADUL (GRANADA)SOUTH BIKES C.D.12/03/201612/03/2016Copa Andalucía BMX+ Info.
BMX1.28.530 y más Hombres, 17 a 29 Hombres, ver más...2ª PRUEBA COPA DE ANDALUCIA DE BMXCOMPLEJO DEPORTIVO "LAS MARISMAS" (CADIZ)MTB-SUR C.D.12/06/201612/06/2016Copa Andalucía BMX+ Info.
BMX1.28.530 y más Hombres, 19 y más Elite, ver más...3ª PRUEBA COPA DE ANDALUCIA DE BMXALMUÑECAR (GRANADA)SHOW TIME BMX C.D.02/07/201602/07/2016Copa Andalucía BMX+ Info.

En la RED
CARNET CICLISTA
Colaboradores
 

 

Redes

  • Entrada en meta en solitario de Fernando Torres - XXIV Trofeo Máster y Veteranos
  • Entrada al sprint de Javier Ramírez Abeja - XXIV Trofeo Máster y Veteranos
  • Salida XXIV Trofeo Máster y Veteranos
  • VII Clásica Santa Ana de Escuelas. Llegada Infantiles.
  • Salida VII Clásica Santa Ana de Escuelas
  • Salida de la Ruta Loco Pitres 2017
  • José Antonio López Gil vence en el 69º Gran Premio Ciclista Alcolea
  • Salida 69º Gran Premio Ciclista Alcolea
  • La Inédita 110 Villa de Torreperogil
  • Recorrido X Ruta del Calor
  • Salida de la IV Ruta de la Campiña
  • Sprint IV Ruta de la Campiña
  • Gloria Elena Galeano vencedora X Ruta del Sol
  • Salida de la X Ruta del Calor - I Gran Premio Aytos Berger Levrault
  • Víctoria de Juan Pedro Trujillo en la X Ruta del Calor
  • Alberto Barroso, campeón de España cadete BTT 2017
  • Campeonato Escuelas 2017 Canal Sur TV
  • Álvaro Cuadros en Canal Sur TV
  • Jesús Montoro vencedor II Rally Ciudad de Baza-Gran Premio David Valero
  • Manga cadete-junior-sub23-élite II Rally Ciudad de Baza-Gran Premio David Valero

TIENDAS CONVENIDAS Y CLÍNICAS DE FISIOTERAPIA