Clínicas de Fisioterapia 2016
ALMERÍA

Centro Fisioterapia San Félix

Calle David, 12 - 04008 Almería
Tfno.:950 250 560
info@fisioterapiasanfelix.com
www.fisioterapiasanfelix.com

Calle Einstein, 20 - 04230 Huercal
Tfno.:950 250 560
info@fisioterapiasanfelix.com
www.fisioterapiasanfelix.com

ALMERÍA

Fisio Aguirre

Carretera de Níjar, 206  - 04120 La Cañada
Tfno.:650 567 629
info@fisioaf.es
www.fisioaf.es

CÁDIZ

Sanix

Central: Urbanización La Soledad Bloque 5 1ª Planta
Chiclana de la Frontera
Tfno: 956409495 | 626027186 
info@sanix.es
www.sanix.es

CÁDIZ

Clínica Beiman

Travesía de Guadalcacín, C/Jaen nº 2 - 11591 Jerez
Tfno.: 956 158 225 | 625 564 579
atencionalcliente@clinicabeiman.com
www.clinicabeiman.com

CÓRDOBA

Mercurio Fisioterapia

Calle Tarrasa, nº11 - 14011 Córdoba
Tfno.: 957 403 152
info@fisiomercurio.es
www.fisiomercurio.es

GRANADA

Clínica Salus

Calle Primavera, 24 - 18008 Granada
Tfno.: 958 125 548
info@clinica-salus.com
www.clinica-salus.com

HUELVA

Axis

Calle Manuel Sánchez nº 32 - 21006 Huelva
Tfno.: 959 270 761
fisioterapiaaxis.es

Calle Real nº 33 - 21610 San Juan Puerto
Tfno.: 959 356 263
fisioterapiaaxis.es

JAÉN

Clínica Luis Baños

Calle Carmelo Torres, 14 - 23007 Jaén
Tfno.: 953 261 623
 
MÁLAGA

Kinetic Fisioterapia

Camino de Suárez, 103 2ºA, C.P. 29010 Málaga
Teléfono: 952 394 833 | 669 583 225

info@kineticfisioterapia.com
www.kineticfisioterapia.com

SEVILLA

Sanix

Centros en Bormujos, Camas, Dos Hermanas, Sanlúcar La Mayor y Sevilla
Tfno: 956409495 | 626027186 
info@sanix.es
www.sanix.es

SEVILLA

Clínica Beiman

Glorieta de las Cigarreras 1, local 3 
Tfno.: 954 089 703 |  662 312 477 
infosevilla@clinicabeiman.com
www.clinicabeiman.com

SEVILLA

Adrián Nieto Fisioterapia

Avenida Tecnología, 26. Segunda Planta. Módulo 20. Parque Empresarial Nuevo Torneo. 41015 Sevilla
Tfno.: 671 763 985
info@adriannietofisioterapia.es
www.adriannietofisioterapia.es

SEVILLA

ClinSalud

Nuestra Señora de los Dolores 31. 41006 Sevilla
Tfno.: 954 632 853 - 625 507 149

 

En la RED
CARNET CICLISTA
CURSO MONITOR 2017
Colaboradores
 

 

Redes

  • Victoria de Marcos Robles en El Borge
  • Salida promesas en Rally Fuente Palmera
  • Inicio manga de infantiles II Rally Ciudad de Lucena
  • Salida de los sub23 y élite en el II Rally Ciudad de Lucena
  • Manga M30 Rally La Puebla de Cazalla
  • Manga promesas del I Rally MTB Ciudad de Baena
  • Salida manga M30 del I Rally MTB Ciudad de Baena
  • Juan Pedro Trujillo vence en el I Rally MTB Ciudad de Baena
  • Salida manga categoría promesas Rally de Gerena
  • Salida manga M40 del Rally de Gerena
  • Salida manga promesas II Rally Ciudad de Ulia
  • Salida manga M30 II Rally Ciudad de Ulia
  • Jesús Cosano, vencedor M40 del II Rally Ciudad de Ulia
  • Salida manga élites II Rally Ciudad de Ulia
  • Triunfo de Víctor Manuel Fernández Grande en el II Rally Ciudad de Ulia
  • Salida manga féminas en III Rally Ciudad de Medina Sidonia
  • Salida manga M30 Rally de Coripe 2017
  • Salida manga infantil Rally Coripe 2017
  • Puro sabor a BTT en el Rally de Coripe 2017
  • Salida mangas de escuelas III Rally Valverde Superprestigio

TIENDAS CONVENIDAS Y CLÍNICAS DE FISIOTERAPIA