| Andalucía Ciclismo

ALEVINVer clasificación extendida
  • PEREZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO
  • PUNTUACIONES:
  • P1: 49
  • P2: 60
  • P3: 0
  • P4: 54
  • P5: 54
  • P6: 0
  • P7: 0
  • P8: 0
  • P9: 0
  • P10: 0
  • P11: 0
  • P12: 0
  • P13: 0
  • P14: 0
  • P15: 0
  • P16: 0
  • P17: 0
  • P18: 0
  • P19: 0
  • P20: 0
  • P21: 0
  • P22: 0
  • P23: 0
  • P24: 0
  • P25: 0
  • P26: 0
  • P27: 0
  • P28: 0
  • P29: 0
  • P30: 0
  • P31: 0
  • P32: 0
  • P33: 0
  • P34: 0
  • P35: 0
  • P36: 0
  • P37: 0
  • P38: 0
  • P39: 0
  • P40: 0
  • TOTAL: 217
  • ANDRADES CAMPOS, ANTONIO
  • PUNTUACIONES:
  • P1: 41
  • P2: 41
  • P3: 45
  • P4: 41
  • P5: -30
  • P6: 0
  • P7: 0
  • P8: 0
  • P9: 0
  • P10: 0
  • P11: 0
  • P12: 0
  • P13: 0
  • P14: 0
  • P15: 0
  • P16: 0
  • P17: 0
  • P18: 0
  • P19: 0
  • P20: 0
  • P21: 0
  • P22: 0
  • P23: 0
  • P24: 0
  • P25: 0
  • P26: 0
  • P27: 0
  • P28: 0
  • P29: 0
  • P30: 0
  • P31: 0
  • P32: 0
  • P33: 0
  • P34: 0
  • P35: 0
  • P36: 0
  • P37: 0
  • P38: 0
  • P39: 0
  • P40: 0
  • TOTAL: 168
  • ALCON MIKAYLOUICH, MARCO ANTONIO
  • PUNTUACIONES:
  • P1: 30
  • P2: 54
  • P3: -30
  • P4: 45
  • P5: 33
  • P6: 0
  • P7: 0
  • P8: 0
  • P9: 0
  • P10: 0
  • P11: 0
  • P12: 0
  • P13: 0
  • P14: 0
  • P15: 0
  • P16: 0
  • P17: 0
  • P18: 0
  • P19: 0
  • P20: 0
  • P21: 0
  • P22: 0
  • P23: 0
  • P24: 0
  • P25: 0
  • P26: 0
  • P27: 0
  • P28: 0
  • P29: 0
  • P30: 0
  • P31: 0
  • P32: 0
  • P33: 0
  • P34: 0
  • P35: 0
  • P36: 0
  • P37: 0
  • P38: 0
  • P39: 0
  • P40: 0
  • TOTAL: 162
  • GALAN FERNANDEZ, JULIAN
  • PUNTUACIONES:
  • P1: -24
  • P2: 49
  • P3: 26
  • P4: 49
  • P5: 37
  • P6: 0
  • P7: 0
  • P8: 0
  • P9: 0
  • P10: 0
  • P11: 0
  • P12: 0
  • P13: 0
  • P14: 0
  • P15: 0
  • P16: 0
  • P17: 0
  • P18: 0
  • P19: 0
  • P20: 0
  • P21: 0
  • P22: 0
  • P23: 0
  • P24: 0
  • P25: 0
  • P26: 0
  • P27: 0
  • P28: 0
  • P29: 0
  • P30: 0
  • P31: 0
  • P32: 0
  • P33: 0
  • P34: 0
  • P35: 0
  • P36: 0
  • P37: 0
  • P38: 0
  • P39: 0
  • P40: 0
  • TOTAL: 161
  • FERNANDEZ CARO, MIGUEL ANGEL
  • PUNTUACIONES:
  • P1: 0
  • P2: 45
  • P3: 24
  • P4: 37
  • P5: 28
  • P6: 0
  • P7: 0
  • P8: 0
  • P9: 0
  • P10: 0
  • P11: 0
  • P12: 0
  • P13: 0
  • P14: 0
  • P15: 0
  • P16: 0
  • P17: 0
  • P18: 0
  • P19: 0
  • P20: 0
  • P21: 0
  • P22: 0
  • P23: 0
  • P24: 0
  • P25: 0
  • P26: 0
  • P27: 0
  • P28: 0
  • P29: 0
  • P30: 0
  • P31: 0
  • P32: 0
  • P33: 0
  • P34: 0
  • P35: 0
  • P36: 0
  • P37: 0
  • P38: 0
  • P39: 0
  • P40: 0
  • TOTAL: 134
  • CABRERA GONZALEZ, PABLO
  • PUNTUACIONES:
  • P1: 15
  • P2: 0
  • P3: 22
  • P4: 30
  • P5: 0
  • P6: 0
  • P7: 0
  • P8: 0
  • P9: 0
  • P10: 0
  • P11: 0
  • P12: 0
  • P13: 0
  • P14: 0
  • P15: 0
  • P16: 0
  • P17: 0
  • P18: 0
  • P19: 0
  • P20: 0
  • P21: 0
  • P22: 0
  • P23: 0
  • P24: 0
  • P25: 0
  • P26: 0
  • P27: 0
  • P28: 0
  • P29: 0
  • P30: 0
  • P31: 0
  • P32: 0
  • P33: 0
  • P34: 0
  • P35: 0
  • P36: 0
  • P37: 0
  • P38: 0
  • P39: 0
  • P40: 0
  • TOTAL: 67
POS.CORREDOR Y CLUBTOTALPROGRESO
1PEREZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO
PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D.
217No cambia
No cambia
2ANDRADES CAMPOS, ANTONIO
PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D.
168No cambia
No cambia
3ALCON MIKAYLOUICH, MARCO ANTONIO
MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C.
162Sube 2
Sube 2
4GALAN FERNANDEZ, JULIAN
PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D.
161Baja 1
Baja 1
5FERNANDEZ CARO, MIGUEL ANGEL
PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D.
134Baja 1
Baja 1
6CABRERA GONZALEZ, PABLO
PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D.
67No cambia
No cambia
En la RED
CARNET CICLISTA
Colaboradores
 

 

Redes

  • Entrada en meta en solitario de Fernando Torres - XXIV Trofeo Máster y Veteranos
  • Entrada al sprint de Javier Ramírez Abeja - XXIV Trofeo Máster y Veteranos
  • Salida XXIV Trofeo Máster y Veteranos
  • VII Clásica Santa Ana de Escuelas. Llegada Infantiles.
  • Salida VII Clásica Santa Ana de Escuelas
  • Salida de la Ruta Loco Pitres 2017
  • José Antonio López Gil vence en el 69º Gran Premio Ciclista Alcolea
  • Salida 69º Gran Premio Ciclista Alcolea
  • La Inédita 110 Villa de Torreperogil
  • Recorrido X Ruta del Calor
  • Salida de la IV Ruta de la Campiña
  • Sprint IV Ruta de la Campiña
  • Gloria Elena Galeano vencedora X Ruta del Sol
  • Salida de la X Ruta del Calor - I Gran Premio Aytos Berger Levrault
  • Víctoria de Juan Pedro Trujillo en la X Ruta del Calor
  • Alberto Barroso, campeón de España cadete BTT 2017
  • Campeonato Escuelas 2017 Canal Sur TV
  • Álvaro Cuadros en Canal Sur TV
  • Jesús Montoro vencedor II Rally Ciudad de Baza-Gran Premio David Valero
  • Manga cadete-junior-sub23-élite II Rally Ciudad de Baza-Gran Premio David Valero

TIENDAS CONVENIDAS Y CLÍNICAS DE FISIOTERAPIA